Хочу поступить на следователя, дед был судим, мама судима, дядя судим, бабушка условно.

• г. Байкалово

Хочу поступить на следователя, дед был судим, мама судима, дядя судим, бабушка условно.

Ответы на вопрос (3):

Инесса, увы,но это нереально исходя из ваших денных.

Ну если даже бабушка! Быть вам просто юристом! А не следователем!

Законных оснований для отказа Вам в трудоустройстве следователем нет (при отсутствии у Вас судимости и наличии образования). Однако учитывая такой перечень судимых родственников Вам скорее всего откажут под формальным предлогом или не пройдете психолога.