При устройстве на роботу при вопросе вы судимы? Что отвечать да или нет! если я был судим условно 5 лет назад?

• г. Бердянск

При устройстве на роботу при вопросе вы судимы? Что отвечать да или нет! если я был судим условно 5 лет назад?

Ответы на вопрос (2):

Если судимость не снята то нужно говорить правду

Если за период условного срока Вы не совершили преступления Вы считаетесь несудимым. Т.е. отвечать судимости нет.