Зарплата сторожа в январе должна быть 12792 по МРОТу или плюс к ней 35% за работу в ночное время?

• г. Магас

Зарплата сторожа в январе должна быть 12792 по МРОТу или плюс к ней 35% за работу в ночное время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Работа в ночное время оплачивается в повышенном размере. Не ниже МРОТ - это за одну полную ставку Ваша заработная плата в соответствии с условиями трудового договора.