Имеет ли право ЖКХ начислять мне долги за вывоз мусора если я договор с ними не заключал Живу в частном секторе.

• г. Липецк

Имеет ли право ЖКХ начислять мне долги за вывоз мусора если я договор с ними не заключал Живу в частном секторе.

Ответы на вопрос (1):

Наверное, да.

После того, как Вы первый раз вынесли свой пакет с мусором в контейнер, договор считается заключённым в результате конклюдентных действий.