Вывоз мусора в частном секторе - можно ли начислять долг за отсутствие договора с коммунтрансом?

• г. Константиновка

Я живу в частном сектор, у меня нет договора на вывоз мусора, в доме у нас прописано четверо человек И когда я обратилась в коммунтранс чтобы заключить договор о вывозе мусора мне сказали что за то что у нас нет договора с ними Они могут начислить долг с 4 человек за 3 года имеют они право так делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет ,их действия не законны . Обязательства по договору у Вас возникнут только с момента его подписания