Хотел погастить кредит брал деньгами её

• г. Челябинск

Хотел погастить кредит брал деньгами её

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какой у Вас вопрос?

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос брал кредиты есть два потребительских кредита и на картах брал с одного банка хотел погасить в итоге получилось больше с октября 2013 г Заболел проблемы с позвоночником работать пока не могу мне 60 год подскажите что мне делать платить нечем хотел оформить. Кредит в других. Банков говорят неплатёжеспособный.

У меня 4 кредита прострочек нет. хотел взять большой кредит чтобы погасить все кредиты но мне не дают большой кредит что делать?

Хотел досрочно погасить потребительский кредит и вернуть страховку. Кредит брал в июне. В банке отказали. Как поступить: погасить досрочно и подать в суд или подать в суд а потом погасить.

Можно продать квартиру находящейся в ипотеке, а потом после продажи квартиры банку где брали ипотеку погасить этими же деньгами кредит?

Умерла теща, у неё остался непогашенный кредит, страховки по кредиту не оказалось, хотели погасить досрочно, но нам отказались делать переасчет, предложили платить по графику, хотя я не наследник. Просто хотел перерасчитать кредит и погасить досрочно. Отказали, якобы заявление на переасчет должен писать сам заемщик, так ли это? И если так, то в случае передачи кредита по наследству, может ли унаследовавший кредит сделать переасчет? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала кредитным специалистом, оформляла потребительские кредиты, теперь полиция обзванивает клиентов и опрашивает брали они кредит товаром или деньгами, могут ли завести дело за обналичивание кредитов, если клиент скажет, что брал не товаром, а наличными и при этом не платит кредит.

У жены кредит на пят лет хотели досрочно погасить прошло восемь месяцев как она брала креди как быть как посчитать какую сумму надо внести.

У пробизнесбанка отозвали лицензию но остался не погашенный кредит и счет с деньгами. Можно ли погасть часть кредита с этого счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение