65+ и бассейны во время пандемии - Как сохранить здоровье при ограничениях?

• г. Дмитров

Здрвствуйте. Возможно ли посещение бассейна 65+ на сегодняшний день. По медицинским показателям мое заболевание опрно двигательного аппарата требует регулярного посещение бассейна. Запрет охраняет от короны, но усугубляет заболевание.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, данный вопрос находится в компетенции Роспотребнадзора. Адресуйте, пожалуйста, свой вопрос в санитарное ведомство.

Бассейны и спортзалы еще закрыты. Лвопрос в санииарное ведомство.