Соцработник хотят открепить от пенсионеров с пенсией более 26000 - Что делать мне и моей инвалидной свекрови?

• г. Москва

Моей свекрови 85 лет, она инвалид, На днях соцработник объявила, что хотят открепить соцработника от пенсионеров, у которых пенсия превышает 26000, Мы работаем, приходим поздно, периодически приходиться работать по выходным, живем далеко друг от друга, Что делать? Есть ли действительно такое положение по г. Москве?

Ответы на вопрос (1):

Не надо верить соцработнику на слово. Позвоните в МФЦ или в управление социальной защиты и узнайте точную информацию.