И как отменить доверенность выписанную (Мною) соцработнику на приватизацию квартиры?

• г. Самара

Есть ли закон по которому соцработник не имеет право заниматься приватизацией? И как отменить доверенность выписанную (Мною) соцработнику на приватизацию квартиры?

Ответы на вопрос (1):

также как давали доверенность, в том же порядке и отзываете её.