Куда направят гражданина Узбекистана после отбытия наказания в России?

• г. Зеленоград

Если гражданин узбекестана отбывает наказание в россии и все родственники тоже в россии, куда его отправят после освобождения, если в узбекестане родственников нет.

Ответы на вопрос (8):

Довезут до узбекской границы и там вышвырнут на произвол судьбы.

Если жена в России, тоже отправят?

И на жену не посмотрят.

А что же делать, чтоб он остался в России?

А Вам зачем такая необходимость - в нарушение норм законодательства оставлять преступника в РФ?

А что жена не счетается родственником?

Считалась бы, если расписывались до тюрьмы.

Снять депорт можно. Стоимость услуг юриста начинается от 300000 рублей по 100% предоплате.

Наличие родственников и жены в России не является основанием для оставления иностранного гражданина.