Как вернуть деньги за ненужную страховку теле-доктора после оформления займа?

• г. Киров

Оформила сегодня займ и не заметила как подписала какую то страховку теле доктор за которую сняли сумму 1900, что делать, как отказаться и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В течении 14 дней со дня оформления кредита Вы вправе вернуть страховку.

Добрый день!

Вам нужно подавать претензию с требованием расторжения договора страхования.

Здравствуйте.

Страховку можно вернуть в течение 14 дней, можно обратиться в страховую компанию с соответствующим заявлением.

Либо обратиться к исполнителю с письменной претензией о навязывании дополнительных услуг, ст.16 Закона о защите прав потребителей.