Нервополтолог диагностировал тревожно-депрессивное расстройство - будут ли проблемы с контрактом и военкоматом?

• г. Иркутск

Нервополтолог написал что у меня тревожно депрессивное расстройство, я служу по контракту, это написали во время прохождение ввк, коммиссуют ли меня?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос находится в компетенции ВВК, если Вы будете ВВК признаны ограниченно годным (не годным) к военной службе, то Вас комиссуют.

Ну а вот получается, я уже просто не могу служить, боюсь всего что связанно с армией, что мне говорить завтра психиатру?