Командир части может ли отказать в прерывании отпуска связи с прохождением ВВК после окончания контракта?

• г. Ставрополь

Я служу по контракту 7 лет. Контракт закончился 17 июня, перед увольнением написал на отпуск до 5 июля с последующим увольнением, 23 июня решил прервать отпуск в связи с прохождением ввк, может ли командир части отказать мне в рапорте о прерывание отпуска связи с прохождение ввк?

Ответы на вопрос (3):

ВВК только после лечения, обследования. Нет такого что пришел и вот тебе ВВК.

Неадекватная реакция на ответ.

Командир части прав, прохождение ввк во время отпуска не запрещено законом.

Отзыв война из отпуска возможен только на основании решения командующего.