Запрет на регистрацию ТС - Как снять ограничения после смерти бабушки?

• г. Ярославль

У меня есть машина на которой запрет на регистрацию ТС. (Не могу в гаи оформить на себя). Ограничения висят не на мне, а на бабушке, которая умерла. На руках есть постановление о снятии ограничений, а в базе ФССП и ГИБДД ограничения висят. Будет ли являться фактом снятия ограничений бумажное постановление с печатями?

Ответы на вопрос (1):

Да обратитесь письменно приложите копию постановления пристава о снятии ограничений и у ГИБДДшников не будет выбора как устранить несоответствие в течении месяца.