Приставы заверили, что отправили постановление о снятии ограничений, но они все еще активны в базе ГАИ

• г. Элиста

Приставы находятся в другом регионе. По телефону общались. Заверил меня что отправил постановление о снятии ограничений в гаи 29 апреля, в общем до праздников. Но ограничения еще висят в базе гаи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае к сожалению точно сказать, делал ли он это действительно не представляется возможным. Однако приставы пересылают информацию онлайн, в данном случае скорее всего ничего не отсылал он.

Здравствуйте, подавайте жалобу на бездействие пристава исполнителя старшему судебному приставу и если потребуется в прокуратуру.

Пристав вам обязан тоже выслать такое же Постановление как и в ГИБДД. После вынесения Постановления и его регистрации программа автоматом направляет его адресату. Делайте выводы. Возможно человеческий фактор в ГИБДД или пристав ещё тот, обманщик.