Сколько времени можно находиться без регистрации в новой квартире и без выписки из старой при получении квартиры по договору соц найма?
50₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Получил квартиру по договору соц найма. Квартиру по акту принял, написал заявления в УК на счетчики и т.п. Из старой квартиры пока не выписался, так как в новом доме нет воды и электричества. Подскажите сколько времени я с семьей могу не регистрироваться в новой квартире и не выписываться из старой?

Ответы на вопрос (1):

Пока жилое помещение не будет пригодным для проживания, можете не регистрироваться по новому адресу.