В данный момент находится в москве, так как я выяснила что его перепродали...

• г. Уфа

У сына украли в Челябинске телефон стоимостью 10000 руб... в гостиннице... он был на гастролях.. в данный момент находится в москве, так как я выяснила что его перепродали... и я знаю номер телефона нового хозяина телефона... куда обратиться или может написать заявление? В данный момент мы находимся в Уфе...

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться с заявлением в любой отдел полиции в любом городе.