Как ликвидировать фирму, которая никогда не работала - пошаговая инструкция и заявления без электронной подписи

• г. Москва

Ликвидировать фирму. 2010 года. Фирма никогда не работала. Отчётность нулевая.

С декабря 2020 юр адрес стал недействительным.

Электронной подписи нет.

Сколько будет стоить пошаговая инструкция моих действий с образцами заявлений?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договориться о стоимости услуги Вы можете в личных сообщениях с выбранным юристом. На данной странице юристам запрещено указывать цены на свои услуги, поскольку это является рекламой.

Ее скоро закроют, как не действующее юридическое лицо.