Оператор розничной сети столкнулся с случаем путаницы в погашении кредитов через золотую корону - клиентка требует возврата денег и грозит судом, но запись разговора говорит об обратном.

• г. Сыктывкар

Я оператор розничной сети, в нашем офисе производится услуга погашение кредита через золотую корону, пришла клиентка, у нее на погашении 2 кредита один мужа один ее, после моих вопросов на какой счет какую сумму класть клиент все подтвердила, спустя время она вернулась и сказала что я перепутала счета и послала суммы (кредит мужа ей, а ее сумма в кредит мужа) она обратилась в банк но ее послали к нам обратно, клиент грозит судом и требует возврата сумм из моего кармана, что делать в данной ситуации? Если в нашем офисе стоит камера и запись голоса и там будет слышно как клиент сам ответил на мои вопросы подтверждением?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет. Сама ошиблась, сама и виновата.

Даже если клиент мне говорит что я как оператор ошиблась и перепутала суммы?

Здравствуйте! В вашем случае вы правы, даже если клиент не согласен. Пусть докажет это в суде.