Скажите пожалуйста, сколько будет стоить дарственная на дачный участок? Госпошлина у нотариуса, и госпошлина в росреестре.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить дарственная на дачный участок? Госпошлина у нотариуса, и госпошлина в росреестре.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения вы можете составить самостоятельно, либо у юриста. Не обязательно это делать у нотариуса.