Мне звонят сотрудники банка и просят его погасить, почему не аннулировалась заявка на кредит?

• г. Улан-Удэ

В торговой точке я делала запрос для получения кредита на телефон, но им не воспользовалась. Мне звонят сотрудники банка и просят его погасить, почему не аннулировалась заявка на кредит?

Ответы на вопрос (1):

вероятно это ошибка, обратитесь в банк за разъяснениями.

Спросить
Пожаловаться

Подавала заявку в банк на кредит, в беседе сотрудник пообещал 17%, одобрили под 27%. я не стала брать кредит. Спустя 1,5 года мне звонят с банка требуют погасить задолженность. Договор я не заключала (делала запрос в архив банка), карту для получения наличных не получала. Вообщем они открыли мне счет и списывали ежемесячную плату. Пока не кончились ср-ва. писала претензии дважды, ответ отридцательный. Что мне делать?

При получении кредита в Хоум Кредит моя подруга указала мой телефон (как телефон сестры). Теперь у неё просрочка по кредиту, сотрудники банка звонят мне по нескольку раз в день. Я могу куда-то пожаловаться на них?

С банка постоянно звонят и просят погосить кредит. Но у меня никогда не бы ло кредита в этом банке.

Сотрудники банка по тлф. предлагают погасить кредит человеку не имеющему к кредиту отношения. Т.е. мама, живущая отдельно, брала кредит, своевременно его не погасила, а банк звонит дочери с предложением помочь погасить кредит маме, Хотя дочь не является поручителем, и никак с взятием кредита не была связана, как быть?

Сегодня в Сбербанке подала заявку на получение потребительского кредита. Во время оформления заявки сотрудник банка навязала мне согласие со страхованием от невыплаты кредита, сказав, что без этого заявка рассмотрена не будет, дала мне распечатку с ожидаемыми условиями по кредиту и со страховкой. Подскажите как во время вызова в Сбербанк на подписание кредитного договора грамотно отказаться от страховки. Кредит нужен, страховка нет. В другой банк идти не хочу, т.к.в Сбербанке для меня лучшие условия (зарплатный).

Я в феврале 2012 г взяла небольшой денежный кредит, платила его как положено по договору, клала на карту деньги. У меня образовалась задержка небольшая по кредиту, звонят сотрудники банка и просят погасить платёж, вдруг меня осенило, а почему так долго я плачу кредит. Решила я документы поискать по карте, нашла и оказывается, что в феврале 2015 г я должна была полностью погасить кредит, но мне никто даже и не позвонил из банка, не предупредил, что нужно погасить карту. Звонят мне опять сотрудники из банка и говорят у вас задолженность, погасите платёж) срок карты заканчивается в феврале 2016 г. Карта до сих пор не погашена. Что мне делать, подскажите пожалуйста!

Вчера подала заявку на кредит в альфа банке, мне отказали. Документов никаких с этим банком подписано не было. В итоге, сегодня звонят близкому контакту, который указывался в заявке на получение кредита, и говорят, что у меня не погашен кредит и мне нужно его погасить. Что это и как с этим быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж взял кредит в банке еще до заключения брака со мной. На сегодняшний день у него просрочка по кредиту семь дней. Сотрудники банка звонят мне на мой личный телефон и просят оплатить кредит. Что мне делать? Звонят с самого утра до двадцати раз в день.

При попытке купить телефон в кредит в магазине связной отправили запрос на кредит. Был обрыв интернет связи. Ответа не дождался долго очень было. Сам телефон на руки мне конечно же не дали, а после оказалось, что я должен банку. В магазине заполнил типовой запрос на отзыв кредита, а из банка всё звонят о просроченном кредите-мои действия?

У меня умер брат (родной). У него был взят кредит 30000 руб. в Альфа банк. Сотрудники банка звонят мне, как указанному в заявке контактному лицу (номер моего телефона указал покойный брат, при подаче заявки на кредит). Обязуют ли меня выплачивать кредит брата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение