Отказали в предоставлении кредита в Альфа банке, однако требуют погасить другой кредит - что это значит и как решить проблему?

• г. Казань

Вчера подала заявку на кредит в альфа банке, мне отказали. Документов никаких с этим банком подписано не было. В итоге, сегодня звонят близкому контакту, который указывался в заявке на получение кредита, и говорят, что у меня не погашен кредит и мне нужно его погасить. Что это и как с этим быть?

Ответы на вопрос (1):

не обращайте внимания -х если у вас нет долгов это просто развод и психологиченская атака так сказать