Как кредитный менеджер в Альфа банке обманул и навязал ненужную страховку взятого кредита

• г. Санкт-Петербург

Взял потребительский кредит в Альфа банке 23.12.2020 суммой 300 тыс. В довесок кредитный менеджер обманом, навязал страховку стоимость 30 тыс, сообщив что её можно вернуть в любое время по новому закону от сентября 2020 года. Кредит был погашен досрочно 20.01.2021 года. После звонка в страховую "Альфастрахование жизни", отказала выплачивать остаток страховой премии, сообщив что прошёл срок охлаждения 14 дней и страховая премия возврату неподлежит. Прошу помочь вернуть часть страховой премии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш вопрос легко решается предъявлением досудебной претензии и судом.

Любой юрист поможет Вам за умеренную плату.