Влияет ли количество прописанных на коммунальные начисления - опыт рассказа.

• г. Ярославль

В свою квартиру прописала родственников, двоюродного брата с женой и ребенком, так сложилось что семья распалась, ребенка отправили в интернат он там живет, а так же прописан у меня в квартире, могу ли я сделать перерасчет по коммунальным начислением, или насчитывают за площадь, количество прописанных не влияет на начисления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря какие платежи.

Но по общему правилу если за свет, воду, газ оплата идет по счетчикам, тут нет перерасчета. Если за отопление, ТКО и капремонт, то пробуйте.