Как перенести осмотр после ДТП в свой город, если страховая назначает его за 200 км?

• г. Краснодар

Я попала в ДТП. Я потерпевшая сторона. Страховая назначает осмотр за 200 км от моего места нахождения. Как перенести осмотр в город моего местонахождения? Авто на ходу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Напишите заявление на осмотр по месту жительства и что авто не на ходу. Так проще. Не усложняйте.

В результате ДТП, из видимых трещина в заднем бампере, туманка разбита.

Это ваше уточнение не меняет сути дела Только если ваше авто не ходу вы можете добиться перенос осмотра в ваш город Иных вариантов переноса нет.