Как получить справку об удержании по исполнительному листу, если не удается попасть на прием к судебному приставу?

• г. Волгоград

На прием к судебному приставу не возможно попасть как получить и возможно получить справку о том сколько удержано всего по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Каждый день приставы ведут прием. Если Вас не принимают идите к начальнику ФССП. Так же в исполнительном листе есть фамилия пристава с ним можно связаться через канцелярию ФССП.

Через госуслуги проводится запись. Или направьте письмо с заявлением о предоставлении соответствующей информации.

Добрый день! Вы вправе направить судебному приставу-исполнителю запрос (заявление) о сумме, удержанной по исполнительному листу через официальный сайт ФССП или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.