мы не согласны работать в три смены без выходных, начальство не решает этот вопрос.

• г. Челябинск

Мы не согласны работать в три смены без выходных, начальство не решает этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За защитой своих трудовых прав Вы можете обратиться в трудовую инспекцию - Государственная инспекция труда в Челябинской области

Свердловский проспект, д. 60, г. Челябинск, 454080 и прокуратуру.