Положена ли сотруднику Росгвардии с выслугой 20 лет квартира при увольнении?

• г. Брянск

Положена ли сотруднику Росгвардии с выслугой 20 лет квартира при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Только если он признан нуждающимся в улучшении жилищный условий и до увольнения поставлен на очередь нуждающихся в ведомственном отделе распределения жилья.