Как продлить срок разрешения на ношение огнестрельного оружия в условиях пандемии?

• г. Улан-Удэ

У меня срок разрешения на ношение огнестрельного оружия заканчивается 31 марта 2021 года, в связи пандемией нужно продлевать срок или есть постановления об автоматическом продление еще на какой-нибудь период.

Ответы на вопрос (1):

Никаких пролонгаций по данному вопросу не принято. Поэтому идите в разрешительную и продлевайте, чтобы не было проблем.