Какая ежемесячная социальная выплата положена на ребенка от 1.5 до 3 в Оренбургской области?

• г. Набережные Челны

Какая ежемесячная социальная выплата положена на ребенка от 1.5 до 3 в Оренбургской области?

Ответы на вопрос (1):

Размер выплаты составляет всего 50 рублей в месяц, подробнее. С 1 января 2020 года назначение таких выплат отменяется согласно указу Путина от 25 ноября 2019 года.