Как справиться с холодной квартирой в Мурманске?

• г. Мурманск

Живем в Мурманске. Квартира угловая на 5 этаже. Под нами никто не живет Открыты настежь форточки. У нас холодный пол и в квартире холодно. Обращения в устной форме в жил. компанию результатов не дают, третий год. Что делать и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно решать проблему в судебном порядке.

Доброго вечера! Подавайте жалобу в жилищную инспекцию на бездействие управляющей компании и требованием проведения проверки и принятия мер к устранению.

Для начала в ГЖИ жалобу и прокуратуру на бездействие УК. Если не поможет, - то Иск в суд, - ст. 131, 132 ГПК РФ.