Отсутствие холодной и горячей воды на стоянке аварии в пятиэтажном доме - куда звонить и что делать?

• г. Москва

Нету воды холодной третий день на стоянке авария на первом этаже там никто не живет у нас бойлер значит и горячей тоже нету в пяти этажном доме на стоянке только две квартиры живет подскажите куда звонить что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете обратиться в Вашу управляющую компанию или в государственную жилищную инспекцию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.