Как решить проблему с отсутствием холодной воды на одном из этажей в 5-этажном доме в угловой квартире, когда бабушка на первом этаже не пускает мастера

• г. Балаково

Подскажи пож-та мы живем в 5 этажном доме 2 этаж, угловая квартира. Стояк холодный на всех этажах. Писали заявление в УК, пришла мастер прошла по всем квартирам кроме одной. На первом этаже живет бабушка 95 лет, в квартиру никого не пускает, на контакт не идет. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

писать жалобу в Жилищную инспекцию!! а лучше - после направления письменной претензии - обратиться в суд!! это быстрее и эффективнее, чем по органам исполнительной власти ходить! можно и в Прокуратуру жалобу направить, но как показывает практика - это мало эффективно!