Нужны ли путевые листы для перевозки коммерческих грузов на малотоннажном грузовике владельцем физического лица?

• г. Санкт-Петербург

Машина маллотоннажный грузовик куплен и оформлен на физическое лицо. Есть и.п. зарегистрировано. Осуществляю услуги по грузоперевозкам. Наёмных работников нет. В полосе ОСАГО только я. Вопрос нужен ли путевой лист и наличие его если при перевозке ком. грузов имеется договор на перевозку и товарные накладные с доверенностью на имя владельца транспорта.

Ответы на вопрос (1):

Нужен, если осуществляете коммерческие перевозки, к сожалению.