Нужен ли путевой лист при перевозке грузов на самосвале? Грузовик оформлен на меня и я же водитель.

• г. Москва

Нужен ли путевой лист при перевозке грузов на самосвале? Грузовик оформлен на меня и я же водитель.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы ИП?

Нужен ли путевой лист ? Я ИП и у меня грузовой автомобиль, которым я управляю сам. Занимаюсь грузоперевозками.