Отсутствие скидки на капремонт в долевой собственности - почему я не получаю скидку, в отличие от мужа?

• г. Москва

Трехкомнатная квартира в долевой собственности. Сын имеет половину 2\4 квартиры, но живет с семьей в другой квартире. 1\4 моя собственность, 1\4-мужа. Мужу скидка на капремонт как ветерану труда, а мне исполнилось 70 лет и никакой скидки, так как я, говорят в МФЦ, проживаю совместно с сыном. Мы проживаем с мужем вдвоем. Нам по 70 лет.

Правильно ли, что мне не делают на капремонт скидку?

Ответы на вопрос (1):

Уточните: проживаете или прописаны?