Может ли врач эпидемиолог по 66 приказу переучиться на врача ревматолога?

• г. Димитровград

Может ли врач эпидемиолог по 66 приказу переучиться на врача ревматолога?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кадрия. Согласно приказу Минздрава России от 03.08.2012 № 66 н профпереподготовку также могут пройти сотрудники с иным высшим медицинским или фармацевтическим образованием при непрерывном стаже по первичной специализации более 5 лет и продолжительности обучения – от 500 часов.