Как врачу дерматовенерологу пере специализироваться на врача эпидемиолога?

• г. Симферополь

Как врачу дерматовенерологу переспециализироваться на врача эпидемиолога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только путем переподготовки в соответствующем образовательном учреждении

Здравствуйте! Анна,это не юридический вопрос. решайте это с нач.медом, У Вас есть метод кабинеты, есть департамент по здравоохранению - и в нем есть отделы по вопросам специализации-порядку и условиям.