ООО приостановило деятельность по ЕНВД из-за продажи здания - как решить вопросы задолженности и неверного адреса в ЕГРН?

• г. Новосибирск

ООО приостановило деятельность по ЕНВД с 30.09.2019 г в связи с продажей здания, где оно работало. У ООО есть УСН-"Сдача в субаренду нежилого помещения".Хозяин здания сдал помещение другому лицус 01.03.2020 г. Нулевую отчетность сдаём.Есть задолженность по налогам. Нам не продляют ЭЦП в связи с неверным адресом в ЕГРН. Как дальше быть Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас внесена запись в ЕГРЮЛ, у вас один выход менять юр.адрес. Возникнут вопросы звоните.