Гражданин Италии на своем бизнес джете. Как с визой, на сутки.

• г. Москва

Гражданин Италии на своем бизнес джете. Как с визой, на сутки.

Ответы на вопрос (1):

Виды виз:

Туристическая 1-30 дней Туризм, посещение друзей или родственников в России

Электронная 8 дней Поездки на короткий промежуток времени

Бизнес (деловая) 30-90 дней (до 5 лет) Проведение деловых встреч и переговоров, поиск бизнес-партнеров, посещение конференций, длительный туризм, долговременное посещение родственников в России

Частная 30-90 дней Официально оформленное посещение друзей, проживающих в России

Рабочая 1-3 года Работа по найму в России или постоянное местожительство.