Где узнать о дате приема на работу, если магазин закрылся - опыт бывшей сотрудницы Покупайка

• г. Липецк

Я раньше работала в покупайка. Теперь они закрылись. Куда мне позвонить чтобы узнать когда меня приняли на работу. Мне нужны точные даты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вашему работодателю только. У Вас на руках должен быть трудовой договор и заполненная трудовая книжка. Если этого ничего нет, то даты работы не имеют значения, поскольку без официального оформления и предъявления подтверждающих документов этот период нигде не будет учитываться.