Как правильно оформить уход с работы во время беременности при переходе на другое место работы?

• г. Йошкар-Ола

Я беременна на втором месяце на работе я сказала, что буду увольняться. Это на самом деле, так как перехожу на другую работу, но дата выхода на новом месте не оговорена, мне должны позвонить когда выходить на работу. А на основной работе мне сказали, что нужно написать заявление об уходе на определенную дату. Что в этом случае мне нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

заявление на увольнение пишется на определенную дату, узнайте когда вам выходить на новую работу и с тем расчетом пишите заявление