Что делать, если не начисляются дивиденды на акции Титул?

• г. Нижний Новгород

С 1994 года я владею 8 акциями Акционерного общества открытого типа "Чековый инвестиционный фонд социальной защиты и развития малочисленных народов Севера" "Титул" г. Ханты-Мансийск. В 2006 году с меня попросили предоставить нотариально заверенную анкету с моими паспортными данными и банковские реквизиты. Я надеялся, что наконец то начнут выплачивать дивиденды акционерам, но ответа до сих пор нет. Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала нужно понять кто и с какой целью, в какой форме попросил Вас предоставить информацию.

Обратитесь к этом улицу письменно за разъяснениями.

Обратитесь в ОАО с запросом о порядке выплате дивидендов:

1. принято ли такое решение на Общем собрании акционеров, какие условия и сроки, запросите копию решения.

2.Обратитесь к реестродержателю АО о выдачи Вам выписки с Вашего лицевого счета о наличии акций.

Спросить
Пожаловаться

Владею сертификатом на акции акционерного общества открытого типа «Чековый инвестиционный фонд «Афганец», приобретенных мною в 1993 году.

С 2008 года реестр держатель ОАО "Афганец" находится в стадии ликвидации. Может ли он выплачивать дивиденды по акциям?

Нашла 2 сертификата на право владения обыкновенными именными акциями в количестве 8 шт. от 1994 г на свое имя, номинальная стоимость одной акции - 1000 рублей. Публичное акционерное общество «Инвестиционная компания социальной за-щиты и развития малочисленных народов Севера «Титул» зарегистрировано в г. Ханты-Мансийске в январе 1993 года как Чековый инвестиционный фонд со-циальной защиты и развития малочисленных народов Севера "Титул". В 1998 году в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах» и согласно требованиям Указа Президента РФ от 23 февраля 1998 года № 193 Фонд был преобразован в Инвестиционную Компанию. В настоящее время является действующим и внесен в ЕГРЮЛ. За период с 1994 г. до настоящего времени в мой адрес ни разу не поступала информация о каких-либо выплатах или действиях, необходимых для получения выплат. Какие дальнейшие мои действия?

Как и когда будут выплачивать дивиденды по акциям "народный чековый инвестиционный фонд" акционерного общества открытого типа. Эмитент ценных бумаг "энерготрансбанк" акционерное общество. И стоимость акций?

Есть свидетельство о владении акциями акционерного общества открытого типа Народный Чековый Инвестиционный Фонд 1993 года. Что с ними делать? Есть ли возможность получить их?

У меня есть свидетельство о владении акциями акционерного общества открытого типа НАРОДНЫЙ ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД серия А, номер 1298895 выданный 13 мая 1994 года. Скажите, пожалуйста, что мне с ним делать?

У меня есть свидетельство о владении акциями акционерного общества открытого типа народный чековый инвестиционный фонд 1993 года он действителен, и что с ним можно сделать?

Скажите пожалуйста. У меня осталось свидетельство: о владении акциями акционерного общества открытого типа НАРОДНЫЙ ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД. Могу ли я получить девидиенты? И продать их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашла у себя сертификат акций акционерного общества открытого типа Специализированный чековый инвестиционный фонд социальной защиты населения « Содействие». 30 акций. Есть регистрационный номер акционера, и серия сертификата. Этот документ сейчас что нибудь значит?

У меня есть свидетельство о владении акциями акционерного общества открытого типа Народный чековый инвестиционный фонд. Оно действительно?

У меня есть Свидетельство о владении акциями акционерного общества открытого типа Народный чековый инвестиционный фонд серия А номер 0509030 дата выдачи 22 ноября 1994 года. Эта бумага имеет смысл или её выбросить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение