Что делать, если не начисляются дивиденды на акции Титул?

• г. Нижний Новгород

С 1994 года я владею 8 акциями Акционерного общества открытого типа "Чековый инвестиционный фонд социальной защиты и развития малочисленных народов Севера" "Титул" г. Ханты-Мансийск. В 2006 году с меня попросили предоставить нотариально заверенную анкету с моими паспортными данными и банковские реквизиты. Я надеялся, что наконец то начнут выплачивать дивиденды акционерам, но ответа до сих пор нет. Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала нужно понять кто и с какой целью, в какой форме попросил Вас предоставить информацию.

Обратитесь к этом улицу письменно за разъяснениями.

Обратитесь в ОАО с запросом о порядке выплате дивидендов:

1. принято ли такое решение на Общем собрании акционеров, какие условия и сроки, запросите копию решения.

2.Обратитесь к реестродержателю АО о выдачи Вам выписки с Вашего лицевого счета о наличии акций.