Какие услуги взял на себя агент продавца при межрегиональной сделке через Сбербанк?

• г. Нижний Новгород

Намечается межрегиональная сделка с помощью электронной регистрации в Сбербанке, агент продавца требует оплаты за его услуги, не конкретезируя за какие именно. Покупатель оплачивает эл. регистрацию и аккредитив, агент находится в своëм городе с продавцом на сделке. Вопрос: за какие услуги покупатель должен оплатить агенту продавца?

Ответы на вопрос (2):

Перечень услуг указывается в договоре между покупателем и риэлтором.

Добрый день. По договоренности. Но, на практике, риэлторы пытаются поиметь выгоду с обеих сторон.