"банк консорс" одобрил мне кредит в размере 150 000) просят оплатить страховку якобы ЦБ заблокировал о выдаче кредита) мошенники?

• г. Рязань

"банк консорс" одобрил мне кредит в размере 150 000) просят оплатить страховку якобы ЦБ заблокировал о выдаче кредита) мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, это мошенники.

Конечно мошенники. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день.

Вероятно это мошенники. Кредит вы не получите, а вот денег можете лишиться.