Риген кредит банк одобрил заявку на кредит, но требует оплатить страхование жизни перед выдачей суммы. На счет корпоративной карты. Мошенники или закономерная процедура?

• г. Екатеринбург

Одобрили заявку на кредит в Риген кредит банк но требуют оплатить страхование жизни до выдачи суммы кредита. В размере 5 т.р. На счет корпоративной карты банка. Доставка пакета документов курьером. Отделение банка только в Москве не машенники ли это.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Таких обращений достаточно много, ни один уважающий себя банк не будет предлагать такие условия кредитования, скорее всего это мошенники.