Мать не возвращает ребенка. И не говорит где он находится. Как правильно падать иск и каковы шансы.

• г. Санкт-Петербург

Мать не возвращает ребенка. И не говорит где он находится. Как правильно падать иск и каковы шансы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно подать исковое заявление об определение порядка общения с ребенком.

Исковое заявление составляется и подается в порядке ст.131 ГПК РФ.

А кому и куда она должна его возвращать? Вы можете только определить порядок общения с ребенком путем подачи искового заявления в суд по месту ее регистрации.