Возможность переселения в Воронеж и необходимые документы

• г. Мариуполь

Меня зовут Ольга 36 лет гр Украины имею несовершенолетнего ребенка хочу переехать в Воронеж на постоянное место жительство каковы мои шансы на переселение каков пакет документов где оформляют 015

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

В соответствии с ФЗ №114,115 можете спокойно поезжайте в Воронеж и подавайте документы. Будут вопросы пишите.