Наркологическая клиника отказывает в выдаче справки ф-003 охраннику 4 разряда в 2021 году. Законно ли это?

• г. Челябинск

Наркологическая клиника отказывает в выдаче справки ф-003 охраннику 4 разряда в 2021 году. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Они, наверное, чем-то это мотивируют?

Они отвечают, что охраннику 4 разряда справка формы 003 не нужна, но Росгвардия не принимает документы на получение удостоверение частного охранника без этой справки.