У мужа закончился контракт военнослужащий, могут его отправлять в командировки и ставить в наряд?

• г. Тверь

У мужа закончился контракт военнослужащий, могут его отправлять в командировки и ставить в наряд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Почитайте контракт. Если никто из сторон не уведомил за месяц о намерениях расторгнуто или не предупредил о расторжении, то контракт может считаться пролонгированным на Новый срок. Есть там что то подобное?

До исключения супруга из списков личного состава части он является военнослужащим, а поэтому командование части вправе привлекать его к указанным мероприятиям.